Консультации / Онкология

Обезболивание больному поддержание жизни

У папы рак легкого 4 ст. нашли1,5г. назад, в октябре 2018 г.отправили домой,после химии, я прикреплю крайнее заключение, у него усилились боли,наркотики не делаем,усилилась одышка, Делаем уколы анальгин+демидрол,чередуя с ношпой,кеторол,дексаметазон, трамадол (но он хуже)дыхательный препарат для асматиков,на КТ отказывается идти да и задыхается, подскажите пожалуйста что нам делать,чем помочь??? Хотелось узнать мнение онколога,правильно мы лечим,если нет ,то что правильно.....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. так хаотически обезболивающая терапия не назначается. Назначить препараты, не зная, как болит и где, я не могу. На КТ, видимо, смысла нет идти, т.к. он выписан на симптоматическое лечение. А вот этим лечение как раз кто-то должен заниматься. Попросите направление в Самарский хоспис. Там у вас отличные специалисты. Осетрова Ольга Васильевна и ее команда. Они подберут всю терапию правильно. И по болям, и по одышке.