Консультации / Стоматология

Боли после лечения зуба

Здравствуйте!три недели назад обратилась в поликлинику с острой болью , сломался зуб, нижняя 7. Мне оказали помощь, установили временную пломбу и лекарство, чтобы умертвить нерв. Через две недели удалили временную пломбу, болей не было. В пятницу 17 пришла к врачу, где мне запломбировали Каналы, сделали снимок и после установили пломбу. Предупредив, что возможны боли при надавливание. В субботу у меня выпала пломба у верхней 6 с той же стороны, где лечили зуб и начались очень сильные боли, но по ощущениям они рядом с пролеченным зубом . Рядом с 7 нижним так же уже несколько лет режется зуб мудрости, вылез наполовину. Пила обезболивающие таблетки, но боль стала невыносима и я пришла к дежурному врачу, посмотрев она сказала что боли скорее всего связаны с выпавшей верхней пломбой, установила лекарство и временную пломбу, сказав что болеть не должно и в понедельник на приём . Но сейчас опять начались сильные боли, распирающего характера снизу. Уже не знаю ,что делать, врач сказала что проблему не видит, зуб мудрости прорезается ,она отметила. С чем может быть это связано? Подождать приема врача или все же опять бежать с острой болью к дежурному? Снимок запломбированного Канала прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь с зубом мудрости к стоматологу-хирургу. В Вашем случае - это проблемный зуб. Бывает, что может болеть несколько зубов одновременно. Поэтому приложите к сообщению снимок верхнего зуба.