Консультации / Андрология
Спермограмма
Добрый день! Не наступает беременность более года.Со своей стороны проверила все,что можно: гормональный фон,узи малого таза,проходимость труб,фолликулометрия.Никаких отклонений не обнаружено.Сегодня пришел анализ спермограммы мужа. Скажите,пожалуйста,возможна ли беременность при таких результатах?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Беременность возможна, но шансы очень низкие (малое количество нормальных сперматозоидов, активно-подвижных сперматозоидов) Рекомендую повторить спермограмму через 3-4 недели, и если изменения сохранятся, то супругу потребуется обследование.