Консультации / Онкология

Рак гортани

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У папы диагностировали рак гортани. Сделали операцию по удалению гортани, потом была лучевая терапия. Его выписали с больницы. Рана стала гноится , ему трудно дышать, особенно ночью. На приеме врач сказал, что необходимо срочно устанавливать канюлю с манжетой provox 6.5-7, чтобы смог нормально дышать, и назначил химиотерапии. Не можем найти эту канюлю, такие вообще существуют? и что делать с загноением раны. Пожалуйста, помогите. В нашем городе один лор-онколог. Записаться на следующий прием очень проблематично
Добрый день. Прошу прощение за задержку с ответом. Надеюсь, Вы уже решили вопрос, в случае если нет, продукцией Provox занимается компания Коммерциал - Трейд http://www.gortan.net/