Консультации / Стоматология

Челюсть

Здравствуйте меня зовут Магомед мне 21 год. У меня такой вот вопрос, я бы хотел узнать что с моим челюстью на так? То ли асимметрия то ли с челестью что то не так. Когда мне было 10лет я уснул лёжа боковой части челюсти на подлокотник кресло. На утро не могу поднять голову ровно. Думаю может из за этого может нет вы лучше знаете. Подскажите пожалуйста что не так. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото челюсть симметричная. Нос не симметричный. Но это является нормой!