Консультации / Неврология

Трещина С2 позвонка

Здравствуйте! Головная боль в затылке ноющая и временами в других местах сильная, головокружение, снижение чувствительности в пальцах рук, шум в голове, вижу как в тумане. Голова немеет, или как правильнее объяснить, как будто руку или ногу отлежала. Не могу спать на спине, состояние ухудшается. Иногда просыпаюсь на спине, от жжения в облости груди и спины с тошнит. В начале сделала УЗИ сосудов, кровотоки низкие, пролечилась, но легче не стало. Потом сделала МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Сказали трещина позвонка, но чтоб я на неё не обращала внимания, что всё равно с ней ничего не смогут сделать. Невролог назначил лечение от остеохондроза, но я бы хотела и ваше мнение узнать. Может пойти к другому врачу или просто забыть о ней? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Видимо, всё же консультация нейрохирурга нужна. Откуда взялась трещина? А дальше надо будет смотреть по эффекту лечения. Если лечение помогает, хорошо.