Консультации / Гинекология
Результаты узи
Добрый день! Помогите пожалуйста разобрать результаты УЗИ, так как к гинекологу попаду только недели через 2. Что это все значит и насколько страшно?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. В ультразвуковом исследовании органов малого таза выявлены признаки воспалительного процесса шейки матки и правого яичника. Требуется проведение дополнительного обследования: фемофлор скрин и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. После обследования решать вопрос о необходимой терапии: системная антибактериальная терапия, местная комплексная терапия, интерфероны с антиоксидантами витаминами С и Е, прерараты лактобактерий.