Консультации / Гинекология

Прием противозачаточных

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие могут быть последствия в следующей ситуации? Диагностировали замершую беременность. 18 апреля был проведен медикаментозный аборт. Гинеколог разрешила пару месяцев попринимать Джесс плюс, чтоб наладить цикл. Вчера к вечеру начал низ живота побаливать, как при месячных обычно бывает, и появилось немного коричневых выделений. Я решила, что это месячные пришли и приняла первую таблетку. Но больше выделений не было. И сейчас нет. Получается, что я начала прием таблеток раньше первого дня цикла. И прием прервать уже нельзя. Как теперь быть?
Здравствуйте. Не переживайте, продолжайте приём препарата далее по инструкции до конца упаковки. Менструальный цикл может немного сдвинуться. Это не страшно.