Консультации / Онкология

Странная родинка

Здравствуйте, хотелось бы у вас спросить. У меня есть родинка чуть ниже поясницы, 2мм, недавно стала замечать что она чернеет и жжёт. Я обратилась к онкологу и посмотрев через дерматоскоп, сказал что родинка хорошая и безобидная. Но сейчас я заметила , что единственный длинный волос, который был на этой родинке тоже выпал, фото родинки выкладываю, гораздо чётче фото сделать не получилось, Скажите пожалуйста, действительно ли родинка нормальная ? Очень переживаю , буду рада если ответите
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я не вижу смысла в онлайн-консультации по родинке размером 2 мм после того, как её уже посмотрели в дерматоскоп и сказали, что всё хорошо. Точность онлайн-консультации - менее 60%, а дерматоскопии - около 90% (если смотрит опытный доктор). Надеюсь на понимание.
Да, конечно, спасибо что ответили. Просто я немного сомневаюсь в опыте этого врача, поэтому хотела чтоб вы проконсультировали эту родинку, врач предложил понаблюдать за ней, скажите пожалуйста опасная ли она?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Динамическое наблюдение с фотофиксацией дерматоскопического изображения представляется адекватной тактикой в этом случае, повторный осмотр не позже чем через 6 месяцев.
Спасибо большое, а касаемо этой родинки 1го см, есть какие-то плохие подозрения? Мне стоит опасаться?
Здравствуйте! Если 2 специалиста рекомендовали динамическое наблюдение - опасаться не стоит.