Консультации / Неврология

Неврит лицевого нерва

Здравствуйте, неврит лицевого нерва перенёс ровно 5 лет назад (сейчас мне 20). Востановился хорошо довольно, но остались не значительные отличия при улыбке. Хотелось бы узнать возможно ли ещё немного улучшить спустя 5лет (вроде молодой организм все дела). Может шокеры там или что-то подобное или спустя такой срок уже не изменить!!! Заранее спасибо за подробный ответ
Добрый день. Только введение ботулотоксина, но учитывая небольшую асимметрию, в вашем случае это нецелесообразно. Другие консервативные методы не дают гарантированного результата.