Консультации / Педиатрия

Срыгнула

Здравствуйте. Ребёнку 8 дней. На гв. Вчера перед сном её искупали, покормили, после чего она начала плакать, долго не могли уложить спать. После чего она проспала 5 часов. И я сама ее разбудила чтобы прокормить. Она сосала ноут минут 15. После этого срыгнула больше чем обычно. И дальше уснула. Что с ней могло случиться? Температура в норме
Здравствуйте! Скорее всего, ничего особенного не случилось. Ведь срыгивания у младенцев могут быть , вообще, из-за повышенного объема кормления. Если это однократное явление, то поводов для беспокойства нет. Если срыгиванию повторяются, ежедневные, сопоставимы по объему с кормлением, то лучше всего обратиться на прием к врачу.