Консультации / Неврология

Парез лицевого нерва осложнения - спастика мышц

Здравствуйте, мне 28 лет, 2 года назад лечили зуб, лечение было долгим. из-за того, что мне поставили мышьяк в госполиклиники, у меня был ожог. В стомклинике мне сначала лечили ожог, а потом только зуб, было удалено 3 нерва и пломбировка, через две недели зуб заболел снова, и выяснилось, что мне не был удалён ещё один нерв, из-за особенностей моих зубов, последний нерв оказался труднодоступным и лечение затянулось ещё на несколько месяцев, хотели подрезать корень зуба и делать искуственный (забыла как называется эта процедура), ещё в момент лечения я три раза переболела ангиной, и последний поход к стоматологу оказался для меня плачевным. У меня случился Неврит, в начале обострения мне делали капельницы и уколы, оказалось, что у меня аллергия на некоторые препараты, были иголки, массаж лица и точечный массаж, Вообщем все эти процедуры не вернули мне привычную мимику лица. Думала сделать блефаропластику и пластику губ, но пластический хирург сказал, что это не поможет, сказал есть операция реинервация нерва, но у нас в городе такую не делают. Скажите пожалуйста, поможет ли реинервация вернуть мне мою мимика? Какие противопаказания к этой операции и какие последствия могут быть?
Не совсем понимаю показаний к реиннервации нерва. Откуда решили, что он у вас поврежден. Вначале проводится курс лечения, может не один, а потом уже принимается решение о реиннервации? Противопоказаний нет, нужно переиначить вопрос - а какие показания??