Консультации / Отоларингология

Ухо

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, срочно! Вчера молодому человеку закапала уши, в левое ухо 8 капель, прошло нормально, без боли, в правое закапала 8 капель, начались боли, он лежал, мотор буквально через секунд 5 после закапывания, я воткнул ему ватку. Капала борной кислотой! От чего боль? Может ли быть передозировка капель? Может я ваткой дала сильной напор и лекарство повредило внутри уха? На утро ухо заложило, не слышит. Что делать?
Добрый день! Вам необходимо обратиться к врачу для проведения отоскопии.