Консультации / Хирургия

Пролежни

пролежни хлоргексилином обрабатываю и мазь Вишневского накладываю в виде повязок.Очаг плотный.Может что посоветуете изменить в лечении.Пациенту 85 лет
К вопросу приложено фото
Исходя из представленного фото, однозначно можно говорить о том, что необходимо проведение полноценной некрэктомии. Никакими мазями имеющийся некроз убрать не получится.