Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Проблемы с жкт

Добрый день. В данный момент меня очень мучает сильная потливость, постоянный метеоризм, не оформленный стул, постоянная слабость, так же очень сильно обложен белым налетом язык. Летом 2018 года, я лечил зубы и мне ставили какую то лечебную пломбу, так вот язык полностью сошел белый налет, и нормализовалось жкт, стал нормальный стул, и ушел метеоризм, после удаления такой пломбы, за пару дней все вернулось. Так же жкт нормализуется при применения антибиотиков широкого спектра. Когда нормализуется жкт все остальные симптомы либо уходят, либо становятся малозаметными. Подскажите какие мне анализы сдать, думал сделать соскоб с языка, и к какому врачу обратиться? Думаю у меня какая та инфекция, но не знаю какая.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Полный клин ан крови, алт, копрограмму, посев кала на дисбиоз, кал на паразитов в лаборатории СЭС.