Консультации / Хирургия

Экх

Добрый день! 6 дней назад была произведена операция по иссечению экх. Находилась в стационаре 3 дня, в первые два дня после операции стоял дренаж. Потом сняли, раз в день делали перевязку. На 4 день отпустили домой, объяснили, что нужно делать, мыть рану, мазать зелёнкой и по моей инициативе промываю хлорогегсидином и накладываю Бинт, чтоб рана была закрыта. Болей нет, но в месте где шов, выходит не большое количество жидкости. Снятие швов через 4 дня. Хотелось бы знать что это и нормально ли это?
Для адекватной оценки ситуации и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом раны.