Консультации / Офтальмология

Тракционная отслойка сетчатки Н33 4

Добрый день. Моему ребенку 18 лет, ей поставили диагноз OD Тракционная отслойка сетчатки (Н33.4). Мы ждем квоту на операцию. Подскажите, пожалуйста, время терпит? А если самим делать такую операцию, сколько примерно стоит такая операция? Выписку с больницы прикладываю. Очень жду от Вас ответ. Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Инга! Понятие "время терпит" - относительное. В каждом клиническом случае оно индивидуально. С течением времени прогноз течения заболевания и эффективность лечения снижается. Оперативное лечение данной патологии, как правило, рекомендовано в ближайшее время. При желании Вы можете обратиться в нижегородскую клинику "Эксимер" за обследованием и определением дальнейшей тактики ведения пациента. В нашей клинике в полном объеме выполняется лечение подобных состояний. Стоимость зависит от объема вмешательства.