Консультации / Отоларингология

Болею больше месяца диагноз непонятен

Здравствуйте. 11 апреля заболело сильно горло, покрылось гнойниками, поднялась температура до 38'5. Врач назначила амоксициллин, пропила 6 дней и стала хорошо себя чувствовать. Через несколько дней все началось снова. Врач назначила сумамед, пропила 6 дней. Диагноз гнойная ангина. Стала опять хорошо себя чувствовать. Через несколько дней все повторилось. На этот раз врач назначил Супракс 6 дней. Болезнь протекала с большой температурой только 1 неделю, в остальные дни не больше 37'5. Опять полегчало. И вот все началось снова. Врач сказал лечь в инфекционную больницу. Перед этим решила посетить другого лора. Он сказал мне, что у меня нет ангины. Симптомы на данный момент: гланда опухла сильно с одной стороны, боль отдаёт в ухо, болят лимфоузлы, температура 37 периодами, стекает слизь по задней стенке (это происходит уже несколько лет). Врач сказал, что у меня аденоидит. Воспалительный процесс и его нужно вылечить. Лечение без антибиотиков. Граммидин 3 раза в день, орошать горло каметоном 3 раза в день, капать сульфацил натрия 3 раза в день в нос, йодовая сетка на лимфоузлы под челюстью, ватные турунды с левомиколем в нос на 30-40 минут. 4 дня так лечусь, опухание гланды не спадает, вообщем дискомфорт, ухо болит (его проверяли, все чисто, когда болит горло, только тогда болит ухо). Не понимаю уже сама какой у меня диагноз и что мне делать, помогите, пожалуйста, разобраться.
К вопросу приложено фото
Больше всего это похоже на левосторонний перитонзиллярный абсцесс.Если это так, его нужно вскрыть.