Консультации / Терапия

Воспалился лимфоузел

Здравствуйте. Иногда появляется вот эта шишка, заметила ее неделю назад, потом она исчезла. Сегодня появилась снова и только с одной стороны. Бить тревогу? На акне не обращайте внимания, с 12 лет страдаю и лечу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте- очень похоже на лимфоузел. Пройдите обследование у терапевта, инфекциониста и отоларинголога.