Консультации / Онкология

Онкология

Здравствуйте ,Руслан Ильдрович . Помогите пожалуйста . Сделали маме МРТ( на фото высылаю заключение ) . Скажите что нам делать дальше и что вообще означает это заключение . Это точно рак ? Или нет ? Скажите , как быть.....
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по заключению, Вашему папе нужно проводить комплексное обследование для выявления первичного очага, а также выполнить биопсию любого доступного биопсии очага для выставления диагноза. Это все , что Вам делалось? Если Вы можете приехать ко мне на консультацию , мы могли бы составить план обледований и дальнейших действий.