Консультации / Онкология

Онкология

Здравствуйте ,Руслан Ильдрович . Помогите пожалуйста . Сделали маме МРТ( на фото высылаю заключение ) . Скажите что нам делать дальше и что вообще означает это заключение . Это точно рак ? Или нет ? Скажите , как быть.....
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по заключению, Вашему папе нужно проводить комплексное обследование для выявления первичного очага, а также выполнить биопсию любого доступного биопсии очага для выставления диагноза. Это все , что Вам делалось? Если Вы можете приехать ко мне на консультацию , мы могли бы составить план обледований и дальнейших действий.
Консультация врача онколога на тему «Онкология» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 мая 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог, хирург.

Является действующим членом Европейского общества клинической онкологии (ESMO), Американского общества клинической онкологии (ASCO), Европейской ассоциации парентерального и энтерального питания (ESPEN), российского общества клинической онкологии (RUSSCO).

Место работы: клиника «Рассвет» (г.Москва).