Консультации / Генетика

УЗИ плода 15-16 недель

Беременность третяя.Первые доношенных.По УЗИ 15-16 недель.Заключение КСС головного мозга у плода под попросим.Отправляют к Генетику.Очень переживаю, опасно ли это для крохи?Как в дальнейшем рожать или нет?.К генетику поподу только в конце месяца.У меня отрицательная группа крови.У мужа положительная.Может быть резус -конфликт . Подскажите как быть .
Здравствуйте! КСС встречаются при беременности достаточно часто, иногда самопроизвольно исчезают уже при беременности.