Консультации / Педиатрия

Расширение зрачков

Здравствуйте, у моего сына часто расширяются зрачки и идёт кровь из носа. недавно стал жаловаться на головокружения. Недавно ему стало плохо началась рвота при вызове скорой было подозрение на инсульт. его исключили. сделали снимки сказали что в шейных позвонках пережало сосудики идущие к мозгу из за этого было так плохо. я переживаю, вдруг есть какое то новообразование. сегодня утром снова жаловался на головокружение и шла кровь. подскажите пожалуйста что нам делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно лечить ребенка: сосудистые препараты, массаж воротниковой зоны, ЛФК, исключение гаджетов и телевизора. По поводу носовых кровотечений обратитесь к ЛОР-врачу, медикаменты - аскорутин по 1 табл 2 раза в день 1 месяц. С уважением, Алла Васильевна