Консультации / Дерматология и косметология

Шишка на крыле носа болит

Здравствуйте. У меня на крыле носа справа бугорок. Появился лет наверное 15 назад,мне сейчас 29. Никакого дискомфорта не доставляло,кроме косметического дефекта и то,что лет 10 назад эта шишка казалась немного меньше чем сейчас. На днях начала болеть. При чем если не трогаю,то забываю. А при прикосновении ощутимо болит. Нужно ли срочно бежать к врачу или можно чем-то обрабатывать? На что это похоже?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас доброкачественная опухоль кожи. Дерматофиброма. Боли, вероятно, из-за травмирования опухоли. Это образование можно удалить в плановом порядке. Лучше всего лазером.