Консультации / Отоларингология

Шишка на ухе

Здравствуйте, моей дочери 2 года. Была в саду, играла и запнулась, упала и ударилась ухом об стул. Были кровоподтёки и синяк огромный. Прошло уже около месяца, но осталась шишка. Возможно ли,что она сламала или там была трещина? Мед.сестра в саду посмотрела и сказала,что это просто гиматома.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо обратиться ЛОР-врачу для осмотра, возможно, формируется гемангиома.