Консультации / Гинекология

Хгч и тест на беременность

Здравствуйте После первого своего полового акта(незащищённый был)у меня небольшая задержка(2дня)3 теста на беременность показали отриц результат, но ноет живот, недомогание Если сделать анализ ХГЧ, он точно покажет есть что-то или нет или тесту можно верить?
Здравствуйте. Анализ крови на ХГЧ самый достоверный метод диагностики ранних сроков беременности, тесты с анализом крови не идут ни в какое сравнение. Задержка менструации после начала половой жизни может быть связана с гормональной перестройкой.