Консультации / Онкология

Температура после приема темозоломида

Здравствуйте! Мой супруг принимает темозоломид в дозировке 380мг. 5 дней. На 5й день был озноб и температура 38. В последующие дни она стабильно держится 37.5. На текущий момент состояние удовлетворительное, кушает нормально. С чем может быть связана такая температура? Значит где то идёт воспалительный процесс?. Спасибо!
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ крови с лейкоформулой. И вызвать терапевта для осмотра.