Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус собаки

Здравствуйте. Ребёнка 4 годика укусила соседская собака в области колена. Осталась колотая рана от клыка. Обратились в больницу в этот же день , поставили кокав. Позже соседи свозили собаку к ветеринару. Она у них привитая, с момента прививки прошло 8 месяцев, ветеринар осмотрел её и в это же день выдали справку что собака здорова. Имеет ли смысл продолжать кокав, или можно уже не делать. Или все таки подождать 10 дней, посмотреть что будет с собакой. В случае гибели, заново начать прививки. Завтра третий день с момента укуса. Собака у них живёт в квартире, выгуливается только на поводке, самовыгул исключён. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! Раз начали делайте до 10 дня жизни собаки, если далее не погибнет прививки можно отменить.