Консультации / Неврология

Дрожат глаза

Здравствуйте. Моему ребенку 2 месяца, когда переворачиваю с живота на спину, иногда начинают с мелкой амплитудой дрожать зрачки с радужкой глаза, а может быть и глазные яблоки. Когда потрогаю лицо, всё проходит. Думаю, что это не норма. Ходили к неврологу, но она ничего не увидела, поскольку когда она переворачивала ребенка, такого не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому обратиться? Я в растерянности...
Добрый день. К сожалению, не видя ребенка в такой ситуации невозможно ответить на Ваш вопрос. С уважением, Титов Н.А.