Консультации / Педиатрия

Запор зелёный стул у ребёнка

Здравствуйте. Очень прошу вас о помощи! Моей дочке 3 месяца. Полностью на ив. 1,5 месяца кушали смесь нутрилак премиум, но сейчас начались запоры и стул темно зелёный с неприятным запахом,при кормлении начинает поджимать ножки и кричит, но ест. Поменяли смесь на малютку, но ничего не изменилось. Наш педиатр ничего не знает. Подскажите, пожалуйста, как можно ей помочь?
Здравствуйте! Сдайте кал на углеводы и на дисбактериоз, поменяйте смесь на смесь с пробиотиками. Если выявите лн, вводите лактазар перед каждым кормлением. Давайте ребеночку пить простую воду, а так же делайте массаж животика, давайте плантекс или укропную водичку, после кормления носите столбиком, чтобы она срыгивала. Растите здоровенькими!