Консультации / Хирургия

Вывих в локтевом суставе

Две недели назад, попал под скорой в травмпукнт, упал с большой высоты. Приехал в травмпункт, врач осмотрел руку, сказал сделать рентген, сходили сделали, он сказал это вывих и вправил кость. Написал 2 недели покоя а далее сходить и снять Гипсовый лонгет. Время прошло, все сняли. Но есть одно но, руку я не могу выпрямить и согнуть полностью, вообще никак. Кст, снимки рентгена не забрали, т.к не смогли на след день приехать за снимками. Скажите, может это быть переломом? или так и должно быть, т.к эта моя первая серьезная травма.
Здравствуйте! Это может быть чем угодно - без очного осмотра и результатов обследования можно лишь гадать.