Консультации / Проктология

Темная горошина на анусе Напоминает бородавку

Добрый день! Просим вас совета, к проктологу у нас быстро никак не записаться. :( Жена попросила посмотреть как думалось трещину на анусе. Когда ходила в туалет, обратила внимание на небольшие мазки крови. Я посмотрел и увидел место с небольшой горошиной на границе ануса. Думали сначала, что это запекшаяся кровь, но при обработке водой она не растворяется. Сама горошина мягкая, т.е на болячку не похожа. Напоминает то ли бородавку темного цвета, то от папилому, то ли сосуд. Намного возвышается над основной кожей, как будто сидит в своей «лунке». Если растягивать кожу, то кровь появляется на границе с ней, как бы от надрыва при ее отделении от основной кожи. Сама она вроде бы не кровоточит. Прохождении дискомфорта не доставляет. Ощущения и небольшой зуд только при вытирании бумагой в туалете. До этого проблем никаких не было по этой части. Переживаем, чтобы не было ничего серьезного. Пожалуйста, подскажите, что это может быть? Нужно ли будет создавать какие-то маркеры и тд? Прилагаю фото, но ещё видео записали небольшое, чтобы было лучше понять: https://youtu.be/zEgw2IqbyuI Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по фото и видео (насколько можно рассмотреть, конечно) - острая передняя анальная трещина. Диета, регуляция стула, сидячие ванночки.