Консультации / Онкология

Гистология родинок

Добрый день! Удалял родинки с гистологическим исследованием. Пришли анализы. Помогите, пожалуйста, расшифровать их, что они значат? 3 образования серого цвета диам. 0,4 см, 0,4 см и 0,5 см Микроскопическое описание: фрагменты образований кожи из расположенных в дерме скоплений зрелых, частично пигментированных, невусных клеток без признаков атипии, с очаговой фибротизацией стромы, реактивными изменениями эпидермиса с участками аканто-папилломатоза, гиперкератоза. Глубокий край резекции в части фрагментов -положительный. Заключение: Фрагменты внутридермальных пигментных фиброзированных папилломатозных невусов. Глубокий край резекции в части фрагментов -положительный.
Здравствуйте. У вас доброкачественное образование. Все хорошо