Консультации / Гастроэнтерология

Стул с запахом тухлых яиц

Здравствуйте. Моему сыну 4 месяца. В 3 месяца был стул слизью жёлтого цвета с тухлым запахом. Меня посадили на без молочную диету и мы сменили смесь на фрисопеп. (находились на смешанном вскармливании). Сейчас в 4 месяца полностью на ив едим фрисопеп и стул стал жидкий, оливкового цвета, и с запахом тухлых яиц. Были у гастроэнтеролог назначели ферменты и желчегонный. Но меня пугает запах. От чего он может быть?
Здравствуйте! Причин много. Копрограмму хотелось бы увидеть.