Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт

Добрый день!Беременность 5 недель.Врач для прерывания беременности (как она сказала из медицинских соображений из-за приема антибиотика) назначила миропристон и миролют,выпила сегодня утром миропристол,затем передумала прерывать беременность....скажите уже ничего нельзя исправить?((((миропристол губителен для ребенка и уже тогда пить миролют?
А что за антибиотик? Сколько его принимали? Когда начали принимать? От чего принимали? Делали УЗИ? Сдавали кровь на ХГЧ? Какую дозу мифепристона выпили?