Консультации / Урология

Лечение МКБ

Добрый день, уважаемые доктора-урологи! Меня зовут Ирина, возраст 30 лет. В 2012 году поставлен диагноз - МКБ. Сезонно идет песок (в основном аморфные фосфаты в моче), есть не большие конкременты до 4,5 мм. У меня вопрос по поводу воды, так как пью ее много, особенно когда идет песок. Беспокоит вопрос подходит ли мне та вода, которую я сейчас пью. Подскажите, пожалуйста, какой химический состав воды мне подойдет оптимально. В прикрепленном фото хим.состав той воды, которую пью сейчас. Искренне надеюсь на ваш скорый ответ.
К вопросу приложено фото
Ваша вода абсолютно нейтральная, не содержит избытка солей и поэтому вполне подходит при мочекаменной болезни. Пейте не менее 2 литров в день