Консультации / Онкология

Повышенный СА125

Здравствуйте, 21 марта 2019 года была операция по удалению цестаднномы поджелудочной, 7.05.2019 сдаю онко маркёр СА125, результат - 70. Год назад с этим маркёром было всё в порядке, что означает данное повышение подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Повышен маркёр не критично. Это связано с перенесённой операцией. Надо контролировать анализ в динамике. Будьте здоровы!