Консультации / Неврология

Неврит лицевого нерва

Здравствуйте. У моей дочери (ей 20 лет) неврит лицевого нерва. Признаки появились 4 мая. С 5 мая проходим лечение в стационаре. Но дело в том, что дочь студентка и учится в другом городе. После выписки из стационара (уже через несколько дней) она поедет к месту учебы, и я переживаю, что там не будет адекватного продолжения лечения, т.к. попасть км неврологу очень сложно. Подскажите, пожалуйста, какие методы лечения можно применить, кроме медикаментозных? На какой день от начала заболевания начинать делать массаж? Иглоукалывание? Пиявки? Что делать, чтобы не образовалось контрактуры?
Вопросы не для интернет консультации. На данные вопросы можно ответить только после личного осмотра и оценки ситуации. Обратитесь в поликлинику по месту жительства или в частную клинику к невропатологу,