Консультации / Неврология

Головная боль

Пирииодически болит голова, в феврале зделали МРТ , дали заключение(1фото), нужно было зделать контрольное МРТ, 14.05.2019.зделали контрольное( фото2).Как я понимаю точного диагноза нет , что мне делать , кула обращатся, и что это может быть.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Учитывая отсутствие динамики, это сосудистый очаг (для точности, было бы неплохо на него посмотреть). Головная боль не связана с этим очагом. Наиболее распространённые типы головной боли: головная боль напряжения, мигрень, цервикогенная головная боль, не связаны с изменениями, выявляемыми на МРТ головного мозга. Обратитесь к неврологу, он установит диагноз на основании жалоб и назначит лечение.