Консультации / Дерматология и косметология

Появилось красное пятно похожее на родинку

Здравствуйте , сегодня заметила небольшое красное пятнышко , похожее на родинку . Что это может быть ? Очень переживаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не могу по снимку дать однозначный ответ. Очень похоже на сосудистый невус. Это доброкачественное образование. Для более точного диагноза вам необходима очная консультация специалиста.