Консультации / Неврология

Неврология у ребёнка 6 лет

Добрый вечер. Ребёнку 6 лет мальчик очень активный и много задаёт вопросов, сильно и быстро раздражает я может каждую секунду меняться, может сжать руку так что взрослому больно . Родился тыжело первую неделю не дышал сам лежал в боксе после нормализовалось. 6 лет ничего не беспокойно сейчас как месяц приступы панические атаки что он падает что у него поднимается давление. Сдали анализы в норме. Прошли все К-т, мрт, ЭЭГ головы. Всё в норме в голове есть небольшое белое пятно но это сказали после родов сложных. Невролог прописал успокаиваюшие такие как Пикамилон и фенибут Латвия. Пропил но лучше не стало прописали Пантогам 250мг и Атаракс начинаем пить. Эпилептиформной активности на ЭЭГ нет! Скорее всего, это всё-таки постгипоксические очаги, а приступу носят психосоматический характер! Подскажите как лечится что делать какую лучше клинику выбрать.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лучше всего наблюдаться постоянно у одного специалиста, чтобы избежать путаницы в терапии. Тем более, центр, в котором вы проходили обследование, считается хорошим, как в области диагностики, так и в области лечения детей с дисгармонией психического развития. С уважением, Зайцев И.Д.