Консультации / Гинекология

Отмена Джес

Здравствуйте! После замершей беременности прописали джес+ на 3 цикла. На 3 цикле началась жуткая тошнота, с доктором приняли решение отменить препарат. Следующий цикл после отмены месячные благополучно прошли. Снова посоветовалась с врачом-врач убедила меня возобновить приём таблеток, но принимать их в вечернее время, что я и сделала. В общем схема приёма выглядела так : 3 цикла Джес - 1 цикл перерыв - текущий цикл-возобновление Джес. В цикле, когда возобновила приём-началось прорывное маточное кровотечение(не заканчивается уже 19 день), я на кровоостанавливающих. Либидо упало, вернулась тошнота, чувство подавленности. Уже с мужем думаем предохраняться презервативами. Подскажите- как правильнее будет "бросить" приём препарата? Закончить приём таблеток данной упаковки? Стоит ли попить восстанавливающие цикл препараты?
Здравствуйте! Пить КОК после замершей беременности не имеет никакого смысла. Отмените и начинайте пить фолиевую кислоту + йод, если планируете беременность.