Консультации / Офтальмология

здравствуйте!

неделю назад, после посещения аквапарка сильно чешутся глаза, слезятся, и ощущение песка в глазах...пробовала капать офтальмоферон, сульфацетамид, не помогает...что это может быть? спасибо!
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением! Для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения необходимо проведение очного осмотра. Рекомендуем обратиться к офтальмологу по месту жительства.