Консультации / Терапия

Проблема со всем организмом

Здравствуйте! Мне 28 лет, работаю оператором на предприятии. У меня гастродуоденит с перегибами в желчном, варикоз. А еще сколиоз и я так подозреваю, что кифоз. Я догадываюсь, что это все влияет на пищеварительную систему, сосуды. Потому что мучают постоянные перебои со стулом, головокружения, нехватка воздуха в помещении и транспорте, не возможно летом ходить на каблуках - ноги как будто плавятся, из-за этого неуверенность в себе и замкнутость! К какому врачу обратиться или как пройти полное обследование, чтобы выявить точный диагноз и устранить его????
С учетом жалоб- нужно первично обратиться и обследоваться у невролога.