Консультации / Неврология

Жевательный табак и эпилепсия

в феврале мне поставили эпилепсию и эпилептолог ,естественно,сказал отказаться от алкоголя, сигарет и соблюдать режим.Я придерживаюсь рекомендаций врачей,но у меня невероятная тяга к жевательному табаку(снюс) и я хотела спросить можно ли вообще его употреблять с таким диагнозом,просто совсем без него плохо?
Добрый день! Эта никотиновая смесь токсична. Для работы с привязанностью к смеси обратитесь к наркологу, психотерапевту. С уважением, Жигалова Е.Н.