Консультации / Хирургия

Резаная рана

9 дней назад сильно порезала ногу стеклом. Рана большая. Обрабатываю все 9 дней левомиколью, хлоргексидином и воскопланом с мазью левомеколь. К врачу не обращалась. Периодически побаливает, но по внешним признакам вроде как заживает, но я переживаю. Если обратиться к врачу, то какому? Если будет назначены антибиотики, то какие последствия для ребенка, я беременна на 22 неделе?
К вопросу приложено фото
Представленное фото малоинформативно. По нему невозможно адекватно оценить состояние раны и окружающих тканей. Оптимальным в Вашем случае будет обращение к хирургу очно, и чем скорее - тем лучше.