Консультации / Педиатрия

Детская смесь

Добрый вечер ,ребёнку 11 месяцев 18 ого будет , пришлось бросить гв , утром и вечером смесь , но дело в том что он ест смесь только если тула добавить 3,4 ложки фруктовое пюре , без этого , плюет ее , можно ли так давать ?
Здравствуйте! А как животик? как стул? не реагируют отрицательно? Если нет газиков и вздутия, а также проблем со стулом, я не вижу проблемы в таком питани Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся