Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический проктоколит

Добрый день! Мальчику почти 9 месяцев. На Гв и прикорм - каши, овощи, мясо, фрукты. В 5 месяцев поставили диагноз - аллергический проктоколит (кровь в стуле). Нашла аллерген - рис. Мама убрала из своего рациона рис и кровь в стуле за пару дней исчезла. Когда можно попробовать ввести в прикорм малышу рис?
Рис - не жизненно важный продукт, есть множество других круп. Торопиться не стоит, во всяком случае до 1 года точно
спасибо!