Консультации / Неврология

Ишиас у беременных

Добрый день! У меня беременность на 35 недели. Месяца два назад стала очень болеть правая нога - больно сгибать в колене и наверху. Сейчас так же болит и левая, а с правой просто невозможно ходить. Когда садишься, это адская боль. Симптомы очень похожи на защемление сидалищного нерва. Очень слабо помогает массаж в зоне поясницы и на икре ноги - некоторое время можно опираться на ногу (не сгибая ее,при сгибах боль та же) и ходить без опоры(у меня это - костыль и стены в квартире). Скоро рожать, я переживаю, как я буду в роддоме. Можно ли как то облегчить боль?
Добрый день! Прием препаратов значительно ограничен при беременности. Назначение лечения только очно, при необходимости акушер совещается с неврологом. С уважением, Жигалова Е.Н.