Консультации / Хирургия

Вчера сделали операцию на пупочную грыжу Так и должна выглядеть рана

Сегодня во время перевязки у хирурга сфотографировал рану после вчерашней операции. Эти "синяки" должны быть? И посоветуйте, пожалуйста, какие витамины/лекарства можно попить для ускорения заживления.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кровоподтеки могут быть, ничего страшного. В вашем возрасте дополнительно принимать препараты не надо, все и так заживет. Будьте здоровы!