Консультации / Аллергология и иммунология

Непереносимость лактозы

Здравствуйте! В последние пару лет стала замечать, что стоит превысить определенный лимит выпитого молока (и любой молочки в целом) - становится очень плохо. Тошнит, крутит живот, мурашки по всему телу и непрекращающийся понос. Не могу выпить больше половины стакана молока, вынуждена была отказаться от чая с молоком, хлопьев по утрам, сыра, пиццы, йогуртов, творога потому что для всех продуктов этот лимит разный и я никогда не знаю, когда мне опять скрутит живот. Я так понимаю, это непереносимость лактозы. Подскажите, какие таблетки/бады можно принимать, чтобы спокойно наслаждаться молочкой? Пойти к доктору возможности нет, т.к живу в Китае и здесь мне врачи только говорят «у всех так, не только у тебя, просто перестань употреблять молочку».
Существуют препараты лактазы, которые можно принимать при употреблении молочных продуктов. Какие именно есть в Китае, мне неизвестно)
Я буду заказывать их из России. Не могли бы вы подсказать название русских препаратов?